EN LOS PRÓXIMOS DÍAS

CLUB

MIÉRCOLES 28 DE SEPTIEMBRE

(21.00) Sexo, Amor y Rock & Roll:
Triviani
10€ con cerveza/refresco

JUEVES 29 DE SEPTIEMBRE

(18:00) Meet & Greet de los youtubers “Stoneismyname” y “Megaglowen”
3,5€ con cerveza/refresco. Entradas Agotadas. 

(22.00) DAFY: Labs Trapp & B-Touch
7€ anticipada / 9€ taquilla

(00.00) El Club de los Jueves / XYZ: Dykkon (Pihkal Group / Drumcode) + Pelacha + Nonen
5€ con cerveza 8€ con copa hasta
las 2.30hs, 10€ con copa después.
Entrada gratuita socios Siroco.

VIERNES 30 DE SEPTIEMBRE

(21.00) Cuba
+ Thieves By The Code + Lolita Cromañon 7€
(00.00) Blank: Palmbomen II (live)
+ Betonkunst (live) + Fer Xplosion &
Eder Croquet (Discoteca)
10€ con copa hasta la 1.30,
después 12€ con copa

SÁBADO 1 DE OCTUBRE

(21.00) De la Cuna a la Tumba +
Virgen + 13 Segundos
8€ anticipada/10€ taquilla
(00.00) Old Wave, New Wave: Miqui
Puig + Charlie Mysterio + Javi Bayo
10€ con copa hasta la 01:30,
después 12€ con copa

JUEVES 6 DE OCTUBRE

(21.30) Fuzzy Vox
10€ anticipada/12€ taquilla
(00.00) El Club de los jueves /
Jacked!: Simón García + Gaspar
Antuña + Sr. Lobo
5€ con cerveza 8€ con copa hasta
las 02:30, 10€ con copa después.
Entrada gratuita socios Siroco.

VIERNES 7 DE OCTUBRE

(21.00) Villamanuela 2016
40€ ant. abono de 2 días/75€ taquilla
(00.00) Villamanuela 2016
13 €

SÁBADO 8 DE OCTUBRE

(21.00) Villamanuela 2016
40€ ant. abono de 2 días/75€ taquilla
(00.00) Villamanuela 2016
12€

DOMINGO 9 DE OCTUBRE

(21.00) Sik-K & Yelows Mob Flip Tour
18,5€ ant./22,5€ VIP/32,5€ VIP Gold

MARTES 11 DE OCTUBRE

(21.00) Vox Populi
(00.00) AHD night: Marcos Cabral +
DJ F & Damian Schwartz
10€ con copa hasta la 01:30,
después 12€ con copa

JUEVES 13 DE OCTUBRE

(21.00) Oasis Music Pill: Concierto
Homenaje a Oasis 6€
(00.00) El Club de los jueves / GAS:
Qestion (District Facility) + Irazu
(Soul Notes) + Personal Mythologies
(Hooded Recs)
5€ con cerveza 8€ con copa hasta
las 02:30, 10€ con copa después.
Entrada gratuita socios Siroco.

VIERNES 14 DE OCTUBRE

(21.00) Mr Wilfred 5€ ant./7€ taquilla
(00.00) HolyDubs Opening: Lee
Gamble (Pan. UK) + Yawä + 1st
DeGree & ICF + Visuals by RGB
12€ con copa hasta la 01:30,
después 13€ con copa

SÁBADO 15 DE OCTUBRE

(21.00) Bluestain + Commonplace
10€ anticipada/12€ taquilla
(00.00) Trauma: Codex Empire (live)
+ Assonant + Redwan + Tellez
12€ con copa hasta la 01:30,
después 13€ con copa

DOMINGO 16 DE OCTUBRE

(21.00) AIE presenta: Boreals
+ Sorry Kate 7€

MARTES 18 DE OCTUBRE

(21.00) Siroco y Cinema Oh!Culto
presenta: Final Festival concurso
Sirocortos 5€ anticipada

MIÉRCOLES 19 DE OCTUBRE

(21.00) Candy + Penny Necklace
7€ anticipada/9€ taquilla

JUEVES 20 DE OCTUBRE

(21.00) Estirpe
10€ anticipada
(00.00) El Club de los jueves / Colt:
Javi Moreno + Roberto Amo +
Saverio Celestri (Libertine. Berlin)
5€ con cerveza 8€ con copa hasta
las 02:30, 10€ con copa después.
Entrada gratuita socios Siroco.

VIERNES 21 DE OCTUBRE

(21.00) Souldrivers 8€
(00.00) Downbeat: Di erent
Fountains (DFE/Meakusma- live)
+ Jose Rico & F-On (Downbeat)
10€ con copa hasta la 01:30,
después 12€ con copa

SÁBADO 22 DE OCTUBRE

(21.00) Papa Topo
6€ anticipada/8€ taquilla
(00.00) Certain Club: James Prestley
(Secretsundaze, London) + Viktor
Flores (RBMA) + Certain People
12€ con copa

DOMINGO 23 DE OCTUBRE

(21.00) Paul Fuster

MIÉRCOLES 26 DE OCTUBRE

(21.00) Siroco OríGenes: Depedro
13€ anticipada

JUEVES 27 DE OCTUBRE

(21.00) Escenarios Mahou:
Bye Bye Lullaby 6€ ant/8€ taquilla
(00.00) El Club de los jueves /
Psicosis Tropical: El Remolón (live.
ARG) + Güacamayo Tropical
+ Sonidero Mandril
5€ con cerveza 8€ con copa hasta
la 01:30, 10€ con copa después.
Entrada gratuita socios Siroco.

VIERNES 28 DE OCTUBRE

(21.00) Quilt + Ar-Kaics
13€ anticipada/16€ taquilla
(00.00) Blue Train Sessions & Rotten
City Basement presentan: Justin
Robertson (Deadstock 33s/UK) +
Alvaro Cabana + Milford
12€ con copa

SÁBADO 29 DE OCTUBRE

(21.00) University of Noise: Celica
XX + Noise Nebula + Universe + Neu
Matter 10€ ant. /12€ ant. + vinilo/12€
taquilla/14€ taquilla + vinilo
(00.00) Analogical Force
12€ con copa hasta la 01:30,
después 13€ con copa

DOMINGO 30 DE OCTUBRE

(21.00) Sueño de una noche de
Balswing 6€ con cerveza/refresco

LUNES 31 DE OCTUBRE

(21.00) Mezcalina Jones 5€
(00.00) Funklloween 2016. El retorno
del Dojo: Groove Lee & Funk Norris
+ Dojo (directo)
10€ con copa hasta la 01:30,
después 12€ con copa

LOUNGE

MIÉRCOLES 28 DE SEPTIEMBRE

(21.00) Fast Expos: Pablo Hablo.
Entrada gratuita.

JUEVES 29 DE SEPTIEMBRE

(21.00) Open Mic Entrada gratuita.
(00.00) Planet Bass: Mr. Paradise
5€ con cerveza 8€ con copa hasta
las 2.30hs, 10€ con copa después.
Entrada gratuita socios Siroco.

VIERNES 30 DE SEPTIEMBRE

(21.00) Fast Expos: Marisa Maestre.
Entrada gratuita
(00.00) Give me Veneno: Man Pop
+ Despechadas + Pelu dj + Üdj +
Terrible
10€ con copa hasta la 1.30,
después 12€ con copa

SÁBADO 1 DE OCTUBRE

(21.00) Desarmados + Kike y Caro 5€
(00.00) Goodbye Horses: Blanca DB
+ Juanqueer 10€ con copa hasta la
01:30, después 12€ con copa

JUEVES 6 DE OCTUBRE

(21.00) Reggie´s: María Reyes. 5€
(00.00) El Club de los jueves /
Reggie´s: Original Reginald
(02:00) Margarita
5€ con cerveza 8€ con copa hasta
las 02:30, 10€ con copa después.
Entrada gratuita socios Siroco.

VIERNES 7 DE OCTUBRE

(21.00) Villamanuela 2016
40€ ant. abono de 2 días/75€ taquilla
(00.00) Villamanuela 2016
13 €

SÁBADO 8 DE OCTUBRE

(21.00) Villamanuela 2016
40€ ant. abono de 2 días/75€ taquilla
(00.00) Villamanuela 2016
12€

DOMINGO 9 DE OCTUBRE

(21.00) Fast Expos: Ana Palmeiro
Entrada gratuita

MARTES 11 DE OCTUBRE

(21.00) Fast Expos: Francisco
Cacenaves Entrada gratuita.
(00.00) Chatarra & Pop
10€ con copa hasta la 01:30,
después 12€ con copa

JUEVES 13 DE OCTUBRE

(21.00) Oasis Music Pil: Exposición 6€
(00.00) El Club de los jueves /
Aguacate y Mazamorra
5€ con cerveza 8€ con copa hasta
las 02:30, 10€ con copa después.
Entrada gratuita socios Siroco.

VIERNES 14 DE OCTUBRE

(21.00) Rubio 7€
(00.00) Margarita a tope!
12€ con copa hasta la 01:30,
después 13€ con copa

SÁBADO 15 DE OCTUBRE

(21.00) Wöyza 8€ anticipada
(00.00) KONK 12€ con copa hasta la
01:30, después 13€ con copa

DOMINGO 16 DE OCTUBRE

(21.00) Fast Expos: Javier Rubin
Entrada gratuita

MIÉRCOLES 19 DE OCTUBRE

(21.00) Jamonas y amigos
5€ con cerveza/refresco

JUEVES 20 DE OCTUBRE

(21.00) Fast Expos: Sandra Martínez
Entrada gratuita.
(00.00) El Club de los jueves / Planet
Bass: Mr. Paradise
5€ con cerveza 8€ con copa hasta
las 02:30, 10€ con copa después.
Entrada gratuita socios Siroco.

VIERNES 21 DE OCTUBRE

(21.00) Fast Expos: Dani Sanz.
Entrada gratuita
(00.00) Blumm after party
(2.30) Don Culo 10€ con copa hasta
la 01:30, después 12€ con copa

SÁBADO 22 DE OCTUBRE

(21.00) Electro Swing Club: Lu & Su
Prima + Swing Disorder 5€
(2.00) GoodbyeHorses: Blanca DB
12€ con copa a partir de las 00:00

DOMINGO 23 DE OCTUBRE

(21.00) Fast Expos: Victor Medina
Entrada gratuita.

JUEVES 27 DE OCTUBRE

(21.00) Siroco OPen Mic Entrada Libre
(00.00) El Club de los jueves / Planet
Bass: Marcos Boricua
5€ con cerveza 8€ con copa hasta
la 01:30, 10€ con copa después.
Entrada gratuita socios Siroco.

VIERNES 28 DE OCTUBRE

(21.00) Fast Expos: Jota Han
Entrada gratuita
(00.00) Dj Skywalker + Ocho cero
(Jorge Font) 12€ con copa

SÁBADO 29 DE OCTUBRE

(21.00) Fast Expos: Carmen Nieto.
(00.00) Celica XX post party
(03:00) dAdA2 12€ con copa hasta la
01:30, después 13€ con copa

DOMINGO 30 DE OCTUBRE

(21.00) Sueño de una noche de
Balswing 6€ con cerveza/refresco

LUNES 31 DE OCTUBRE

(00.00) Give me Veneno:
Despechadas Pinchadiscos +
ManPop + Üdj + Terrible
10€ con copa hasta la 01:30, 12 € con copa después

...