Back to the top

Agenda

miércoles 26 junio

miércoles 26 junio

Summer in the city presenta: Leon Coeur

Concierto
Espacio Club
21:00 h

jueves 27 junio

jueves 27 junio

Funk U


Espacio Lounge
00:00 h

jueves 27 junio

jueves 27 junio

SR. MU


Espacio Lounge
21:00 h

jueves 27 junio

Summer in the city presenta: Side Chicks

Concierto
Espacio Club
21:00 h

viernes 28 junio

viernes 28 junio

Don Culo + Raúl Querido


Espacio Lounge
00:00 h

viernes 28 junio

viernes 28 junio

Flavia Beaka + La Duat + Artistas invitados

Concierto
Espacio Club
21:00 h

viernes 28 junio

JUL MARTIN


Espacio Lounge
21:00 h

sábado 29 junio

sábado 29 junio

sábado 29 junio

El Chico Biónico Vs Grrrka


Espacio Lounge
00:00 h

sábado 29 junio

ALBERTO CAMACHO


Espacio Lounge
21:00 h

sábado 29 junio

The Atomic Café

Concierto
Espacio Club
21:00 h

martes 2 julio

miércoles 3 julio

jueves 4 julio

viernes 5 julio

viernes 5 julio

viernes 5 julio

Relativa presenta Caribe Mix 2019


Espacio Lounge
00:00 h

viernes 5 julio

Relativa presenta Caribe Mix 2019

Clubbing
Espacio Club
00:00 h

viernes 5 julio

sábado 6 julio

sábado 6 julio

sábado 6 julio

Veneno Give Me Veneno

Clubbing
Espacio Lounge
00:00 h

sábado 6 julio

Cora Yako


Espacio Club
21:00 h

jueves 11 julio

viernes 12 julio

viernes 12 julio

dAdA2

Clubbing
Espacio Lounge
00:00 h

viernes 12 julio

viernes 12 julio

Escuela Divercombo


Espacio Club
21:00 h

viernes 12 julio

Escuela Divercombo


Espacio Club
21:00 h

sábado 13 julio

sábado 13 julio

ArcadeMode + Fer Xplosion

Clubbing
Espacio Lounge
00:00 h

sábado 13 julio

miércoles 17 julio

miércoles 17 julio

jueves 18 julio

jueves 18 julio

Marcos Boricua + Mr. Paradise

Clubbing
Espacio Lounge
00:00 h

jueves 18 julio

RedSonja Beats x Technodrome BCN

Clubbing
Espacio Club
00:00 h

jueves 18 julio

Jae Tanaka


Espacio Lounge
21:00 h

jueves 18 julio

viernes 19 julio

viernes 19 julio

Los Niños Terribles

Clubbing
Espacio Lounge
00:00 h

viernes 19 julio

viernes 19 julio

Ramón Redondo


Espacio Lounge
21:00 h

viernes 19 julio

sábado 20 julio

sábado 20 julio

Tombolo! Yu Su

Clubbing
Espacio Club
00:00 h

sábado 20 julio

sábado 20 julio

jueves 25 julio

viernes 26 julio

viernes 26 julio

Ana Vázquez


Espacio Lounge
21:00 h

viernes 26 julio

sábado 27 julio

sábado 27 julio

Electronic Colors presenta Oscar Vázquez

Clubbing
Espacio Club
00:00 h

sábado 27 julio

Intronauta vs Boydivision

Clubbing
Espacio Lounge
00:00 h

sábado 27 julio

Elena Mestre


Espacio Lounge
21:00 h

sábado 27 julio

miércoles 31 julio

Suscríbete a nuestra Newsletter

 

Desde 1989 en Madrid.
// Conciertos //
// Clubbing //
// Fast Expos //
Calle San Dimas 3
28015, Madrid

Facebook

Instagram

diseñado por dafy.agencia